На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Роспотребнадзор предлагает запретить ученикам приносить с собой из дома еду!

Какую еду вы даете детям с собой в школу?
Бутерброды, фрукты, орешки, сухофрукты? Что-то еще?

Ведь бутерброды, приготовленные мамой, очень-очень вкусные. Ребенок в школе учится, много двигается, поэтому постоянно хочется есть. И нужны перекусы между завтраком дома и приемом пищи в школе.

Кстати, в Роспотребнадзоре решили посягнуть на святое - там предлагают запретить ученикам приносить с собой из дома еду. Бред да и только!

Я согласна с тем, что посуда и приборы из алюминия лишние в школьных столовых. Не мешало бы их убрать оттуда и разрешить использовать одноразовую посуду. Но зачем запрещать школьникам брать с собой еду из дома? Что такого ужасного в принесенном из дома бутерброде, пакетике орешков, соке?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх