На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Открыли границы мигрантам. Что нас ждет?

Открыли границы мигрантам. Что нас ждет?

Итак 01.04 открыли границу с Узбекистаном, Таджикистаном и еще с некоторыми региона Средней Азии.

И вот уже на протяжение минимум недели в аэропорты приземляются переполненные самолеты. Там не то что бы сидячих мест нет, там, по ходу стоят в проходах, лишь бы долететь до России- матушки.

Хотя когда распался СССР громче всех визжали что они самостоятельны и более донорами быть не желают.

ХА.

Я не расист, но когда началась вся заварушка с короной, их стало гораздо меньше, можно сказать получилось хоть славянские лица увидеть. Не было, знаете, ощущения, что ты гуляешь по улицам какого-нибудь Душанбе.

Да и работы для собственного населения стало больше.

Это к тому, у кого еще осталось примитивное мнение, что они только дворниками работают. Уже давненько нет. И повара, и на ресепшн сидят, и на кассах закутавшись в платки-хиджабы и даже в медицине, что называется "здрасте-приехали".

Проблема заключается не в том что они работают в этих сферах, а в том, что их берут охотyей ибо хотят они меньше и прав не качают.

Грубо говоря, года четыре назад, секретарь в среднем получала 60000 рублей (Москва) когда пошел наплыв соседей, ставки лихо упали и на данный момент мы видим среднюю зп в 40000 рублей.

Не плохо так обесценили.

Повара до ковида получали +-70000 рублей ( су-шеф, гор.цех), буквально как открыли границы с 1.04 ценник резко упал до 35000-45000 рублей на максималках.

И так в любой сфере...да собственно наших соседей на такую работу берут гораздо охотней чем товарищей славянской внешности.

А нас с вами что ждет при таком дальнейшем раскладе?

Нищенские зп? Невозможность найти работу с нормальными деньгами?

Хотя из каждого матюгальника кричат, что средняя зп 95000 рублей по Мск....а где она? вы ее видели??

Я нет.

Вот то, что 40000 рублей, я поверю. А как сводить концы с концами на сие монетки до сих пор не знаю....может скажите?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх