На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

3 причины, почему мне в новой России, лучше жить чем в СССР

Часто пишут, что при СССР жилось намного лучше и не было того, что творится сейчас. Поймите, это разные государства, СССР и Российская Федерация. В данный момент, мы идём в ногу со временем и стали современным государством.

Хочу вам объяснить, почему я с этим не согласен. Прошу вас не оскорблять меня, ведь я всего-навсего высказываю свою точку зрения.

И так, начнём.

1. Работа.

В наше время, каждый может заниматься тем, чем он хочет и зарабатывать столько, сколько ему нужно. Я просто удивлён, когда в комментариях к моим статьям пишут, что в стране безработица, а если и есть работа, то за неё платят гроши.

Вы вообще знали, что в наше время есть такие приложения как Авито, Юла и т.д. Работы очень много, можно даже выбрать по вашему направлению, что вы конкретно хотите. Если вы грамотный специалист в своём деле, то и заработок у вас может быть достойным.

К примеру я по образованию моторист- рулевой, флотская профессия, по специальности не работаю так- как не устраивает работа по пол года в навигации.

Поэтому работаю на заводе и получаю 50 000 рублей, простым рабочим.

Может вы просто не хотите работать, а хотите сидеть дома получать за это деньги и всё ровно будете промывать Путину кости и жаловаться на жизнь.

Открою вам маленький секрет, есть такая работа, называется работа на дому, но чтобы там получать деньги, тоже придётся работать.

2. Уровень жизни.

Также очень часто пишут, что в России нищета и разруха.

Вы вообще о чём? Выйдите на улицу, прокатитесь на машине и вы увидите как строятся дороги, развязки, школы, детские сады, дома, да что там дома, целые районы строятся, где приятно жить, гулять с семьёй.

 

Подписывайтесь на мой канал и ставьте пальчик вверх

Подписывайтесь на мой канал и ставьте пальчик вверх

Сейчас если вы хотите отдохнуть с семьёй на море, вы можете полететь куда угодно и отдохнуть, так как границы везде открыты.

А сколько в наше время удобства, захотел что-нибудь покушать, пожалуйста выбирай что душе угодно и при этом можно даже некуда не ходить, могут всё привезти на дом, также и техника и многое другое.

3. Мои дети видят всё.

Как то шёл во дворе с детьми, они кушали мармелад и одна бабушка сказала, вот у нас не было такого, мы в детстве хлеб с маслом и сахаром ели и ничего, а сейчас видите ли, чего у них только нет, не чего не ценят.

Зачем вообще такие сравнения? Я не хочу чтобы мои дети ели масло с сахаром. Мы живём в цивилизованном мире, или по вашему мы должны жить как в СССР, всё однотипно и всего дефицит?

Я готов тратить деньги на себя и своих детей, чтобы в моём доме был хороший ремонт, мои дети хорошо кушали, одевались и не в чём себе не отказывали. Ну не до фанатизма конечно))))

Каждый из моих друзей старается работать, у всех есть цель и каждый из них идёт к своей цели. Ни один из них не плачется что государство ему не помогает а наоборот поддерживает нашего президента и если им приходят какие либо выплаты от государства, то они за это благодарны, а не говорят что копейки получили.

Спасибо большое дорогие читатели, что прочли мою статью, всем здоровья и удачи.

Пишите ваши комментарии по этому поводу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх