На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В связи с командировками приходится много ездить на личном авто. Иногда подбираю попутчиков с обочины...

В связи с командировками приходится много ездить на личном авто. Иногда подбираю попутчиков с обочины. Буквально вчера смотрю дед голосует весь седой, опрятный, с чемоданом. Вёз его километров 60. В конце поездки с его стороны было предложено заплатить от чего всегда отказываюсь, мотивируя тем и что мне все равно по пути. Дед головой махнул и вышел. Буквально сразу же открывает дверь, ставит чемодан на сиденье и достаёт листок с рукописным текстом, передаёт мне. Кстати когда с кем то еду не курю в машине но сигареты лежат в подлокотнике. Я ещё раз попрощался с ним и он ушёл. Беру бумажку а там это.

Попутчик. Попутчик, дед, рецепт, Курение

Вот думаю замутить. Пробовал табекс мне не помогло (да слабак, знаю, не ругайтесь). На составляющие данного рецепта аллергии вроде нет. Может и поможет.

Вы что скажете уважаемые!?

Картина дня

наверх