На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Керченский мост которого "НЕТ" ...! Уникальное видео.

Как нам доподлинно вещают из украинских СМИ, ещё "великие гитлеровские инженеры" что-то хотели там строить, но ничего не вышло. И сейчас стало быть не выйдет.

1.jpg



«С самого начала было понятно, что этот мост построить не удастся», - писал главный строитель Третьего рейха Альберт Шпеер о проекте крымского моста.

Значит построить его невозможно, а у России это и подавно не получится, - с пеной у рта доказывали нам украинские патриоты и разные либерально настроенные личности.

Чтобы не портить их и так расшатанную психику, не показывайте им это видео. Ведь это всего лишь мост. Мост которого нет ) Первые всё равно не поверят, хоть и получат сердечный приступ. Вторые всё равно скажут что "всё разворуют" или "что мост строят по убогим технологиям", или что "сроки ужасные"... в общем найдут что сказать.

А всем остальным предлагаю за 60 секунд прокатиться по этому грандиозному сооружению. Да, да - по этому мосту уже можно кататься )

 

 

источник

 

Картина дня

наверх