На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Мужик повёл девочку в сауну и разочаровался...

Картинки по запросу гламурная девушка

Хороший приятель дорогого, избавившийся под старую опу от семейного ига, решил почувствовать себя молодым и зарегился на мамбе. Разумеется, он искал там девочку не старше, ростом не ниже, объемом груди не меньше и весом не больше - стандартные такие требования стареющего идиота, который решил что он еще огогогогогого.... Ах да, он еще умную хотел.

Знаете, самый прикол в том, что он эту девочку там нашел. Говорил - прекраснейшее создание. Неделю водил ее по кино и кафе, держал за ручку и обеспечивал культурные развлечения. А седни девочка пожелала в бане погреть свои тонкие косточки.

Ну, наш Казанова, разумеется, немедленно затарился шампанским, презервативами и прочими сопутствующими товарами, снял баньку с хорошим бассейном, а назначеный час приехал туда со своей принцессой ГРезой, потирая лапки от предвкушения...

Она ломаться особо не стала, разоблачилась, и тут у мужика приключилась неприятность. Он охренел до невозможности, потому как у девы исчезла талия и пропала грудь. В процессе согревания костей в парной у нее сильно полиняло лицо, да и вообще она сильно-сильно начала линять.

Я-то подозреваю, что дева была автозагаром намазана, а вот у мужика создалось впечатление, что некоторые до сих пор считают, до сантиметра не грязь, а потом само отвалится.

Кароч, после такого приключения он девицу домой отвез, а к нам приперся жаловаться - мотивируя это тем что дома холодно, одиноко и ваще в холодильнике грустно. А бабы - обманщицы.

Я хожу хихикаю мерзко, а дорогой ему, гаду, еще и сочувствует - коньячку наливает. С глубокомысленной рожей. Понимающей. Блин, не нравится мне эта понимающая рожа...Чтоб у них у обоих завтра головы болели....

источник

Картина дня

наверх