На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Рыжего котёнка вывезли в лес и оставили среди зарослей без единого шанса на выживание. Он уже отчаялся, но я ему помогла

Сегодня я гуляла неподалеку от леса. Стаяла мрачная тишина, и внезапно я услышала тихий писк. Я решила пойти на звук и увидела, что среди зарослей сидит маленький беспомощный котенок.

Мое сердце сжималось от боли при его виде. Я не имела понятия, как возможно бросить такое крохотное существо на произвол судьбы. Ведь если не способен сам справится с живым существом, то можно отдать его человеку, способный осуществлять должный уход за ним.

Выглядел он не очень хорошо. Окружавшая его картина была неприятной - вокруг грязь, пыль, а он здесь абсолютно один. И совершенно не понятно сколько времени он уже тут находится.

Котенок знал, что я его последняя надежда на жизнь. Я немедля, постаралась изо всех сил и перелезла высокий забор, ведущий к котенку. Я моментально положила его в сумку и поехала в ветеринарную клинику. Оказалось, что если бы не я, то он бы не прожил долго, ведь у него было множество проблем со здоровьем.

Врач сделал все, что было необходимо, и котенку стало намного лучше. Он с благодарностью принял лечение, что я была удивлена. Даже люди не все бывают такими благодарными. Как этот котенок. Я забрала его к себе, и он теперь имеет дом и любящую его хозяйку! Я буду стараться, чтобы он никогда не вспоминал и не познал того ужаса, который ему пришлось испытать благодаря бывшему хозяину.

Давайте будем добрее к братьям нашим меньшим! Я понимаю, что бывают разные ситуации, у меня у самой была ситуация, когда мне пришлось отдать пса в добрые руки. Но какая бы ситуация ни была, они не заслуживают плохого отношения к себе. Надеюсь, что данная история будет полезна для вас и хоть чему-то научит! Учитесь сами и не позволяйте собственным детям обижать животных!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх