На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мать жалуется, что ее сын растет: трусом, терпилой. Она заступаться не хочет, ей просто стыдно за него!

Такой неприятный осадок от этой истории и выхода не вижу. Мать жалуется, что ее 12 летний сын растет, дословно: трусом, терпилой и нытиком. В школьном лагере его пинают, забирают еду, писают ему на вещи и опускают обувь в унитаз. Она заступаться не хочет, ей просто стыдно за него. Воспитателю пофигу

Цитирую: сына в школьном лагере затюкали, в чем он мне и признался. Пинают, обливают во время тихого часа, забирают еду. Писают на вещи, а дорогие кеды сунули в унитаз. Вожатым все равно, воспитателю видимо тоже. Умолял не водить его туда, но куда его деть? Да и стыдно идти разбираться за взрослого парня.

Вообще-то он тютя. Отводила его на секцию после того как начали гнобить еще в 1 классе, нет же, ныл, падал на пол, просил забрать, так его тренер выгнал. Я ему объясняла: Ты мне не сын, если не будешь давать отпор. Здоровый кобыляк, а растет рохлей. Отца у него нет, мы расстались, когда я была еще беременная, но был таким же рохлей. А я родила этого, подумала: Уж если Бог дал дитя - надо рожать, не аборт же делать, возраст и здоровье не те. Теперь жалею.

Это позорище я наблюдала из года в год, надоело, понимаю, что растет ничтожество. Заставляю его работать над собой, но он только ноет. Чуть что валится как куль и начинает ныть.
В школу я, конечно, не пойду, а то еще больше загнобят. Дома тоже оставлять не хочу, он как дурак, то микроволновку спалит, то еще чего наделает. Сейчас что делать? Переводить в другой класс смысла не вижу, так как основной обидчик, который всех подначивает, учится в параллельном и живет через дорогу от нас. Что мне теперь, из-за него переезжать? Помогите советом… «»»@@@


Знаю, что сейчас напишите: вот она РСП, нафиг рожала и т.п. Все верно, как мне кажется, именно в этом случае. Но сейчас вопрос в другом, что реально делать в этой ситуации: бежать спасать в школу? Или дать ему самому разобраться с этими ушлепками? А если не сможет и сделает еще с собой что-нибудь? Я бы не выдержала - знаю, это плохо и мальчики должны уметь постоять за себя сами. Но, видно яжетожемать - я бы пошла и навешала там всем, включая этих вожатых и воспитателя. А у вас есть предложения?

Зы, реальность

источник

Картина дня

наверх