На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как вы думаете, можно ли ходить по городу и в общественных местах в шортах и майке?

Уверен, Вы с ними уже неоднократно сталкивались во время перелётов. Да и вообще по жизни...

1.jpg



Может быть кому-то покажется, что я сейчас слишком утрирую, но я реально не понимаю, как можно приезжать в международный аэропорт и садиться на рейс вот в таком виде:

2.jpg

Рейс в Крым. И я понимаю, что человек летит на отдых. Шорты, майка и шлепанцы! Но можно же иметь хоть капельку приличия и одеваться подобающе для общественных мест и транспорта? А показывать людям свои небритые подмышки и свисающее из под майки пузо уже где-нибудь на пляже, приводя своим телом в восторг таких же отдыхающих.

И потом я ежедневно вижу этих персонажей гуляющих по историческому центру Севастополя в одних плавках, при этом позволяющих себе в таком виде заходить в кафе и рестораны. Им же можно, они же на отдыхе! После чего они с мокрыми задницами штурмуют общественный транспорт в городе. Видели таких? После которых, на сиденье не сядешь, так как оно всё мокрое и в песке!

ЗЫ: Почему даже в самых дешёвых ночных клубах существует такое понятие как дресс-код, а зайти в здание международного аэропорта и сесть в самолёт можно в любом виде? Как Вы к этому относитесь?

 

источник

Картина дня

наверх