На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему часть обеспеченных сограждан зарабатывают в России, но жить здесь не желают?

Слухи не так давно пошли, что самый известный сирота России в Крым переезжать собрался. Реакция Юры "Это неправда!". И в дополнение "Если вы смотрите телевизор, значит, вы дезинформированы". Шатунов много лет не живет в России и возвращаться не собирается. Сейчас вместе с семьей звезда 90-х обосновался в Германии, но зарабатывает в основном на Родине.



Впрочем, почти все современные звезды и недозвезды как минимум подготовили себе "запасной аэродром" в приятной стране. Или уже по сути свалили. Странно, что при этом некоторые рассказывают о прелестях жизни в России. 

На корпоративы в Москве удобнее приезжать из Москвы, а не из Барселоны. Но потеря денег и времени не останавливает от эмиграции. Впрочем, как и сказки об ультрасовременной, качественной и эффективной медицине на подвиг в виде лечения тяжких болезней на Родине тоже не с подвигает.

А как вы относитесь к тому, что часть весьма обеспеченных сограждан зарабатывают в России, но жить здесь не желают и в тоже время льют в уши о прелестях отечественного бытия? 

источник

Картина дня

наверх