На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Авиакомпания попросила прощения у жены секретаря Патриарха Кирилла...

Отличная история. Авиакомпания Победа попросила прощения у жены секретаря Патриарха Кирилла за то, что ей пришлось лететь в Геленджик на несколько часов позже чем мужу. Не хватило места.

Ей написал письмо с извинениями Генеральный Директор. Перед ней покаялись. Ей предложили компенсацию! Интересно, Генеральный пишет письма каждому пассажиру Победы, у которого отложат полет? Компенсация полагается им всем или только святым отцам?

Простите, перепутала. Причем тут это? Ведь Святой у нас только, вроде, сам нано-пыльный П, а никак не его весьма многочисленные секретари? Или они тоже? Тьфу. Тут ведь даже речь не о секретаре, а о супруге секретаря. Супруги и подруги секретарей тоже причислены к лику святых?

Где кончается цепочка приличествующих такой святости покаяний и компенсаций? А если это будет знакомый-супруги-друга-жены-старшего-помощника-секретаря? Тут много вопросов и о святости и о коленях.

источник

Картина дня

наверх