На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему бедно одетая женщина в России никогда не найдет себе нормального мужика с достатком

Оглянувшись вокруг мы можем увидеть сильное социальное расслоение в нашей стране, особенно в мегаполисах. Если ты бедная, у тебя нет "утиной" внешности, ты себя не "подлатала", то шансов найти нормального мужика с достатком очень мало. Почему так происходит?

Такая женщина вряд ли привлечет внимание богатых мужчин

Такая женщина вряд ли привлечет внимание богатых мужчин

Первое. В мегаполисах сосредоточено большое количество богатых мужчин, бизнесменов. Многие из них женаты, и гуляют, ищут себе любовниц или содержанок. Если у него есть деньги, значит и выбор за ним. Как говорится, у кого золото, тот и правила устанавливает. Поэтому чтобы эти богатые мужчины обратили на тебя внимание, нужно быть хорошо одетой и с хорошей фигурой, чтобы подходить ему по статусу. В противном случае он пройдет мимо тебя стороной.

Второе. Стоит признать, что наши женщины ленивы. Они поэтому и хотят найти себе богатого мужчину, чтобы не работать и чтобы он ее содержал. Просто тут нужно подумать, что ты дашь ему взамен. И конечно же, это ухоженная внешность и крутые вещи. Ты таким образом придаешь себе статус, который хотя бы приближен к тому, как живут богатые мужчины.

Третье. В России очень развита индустрия красоты. Если ты не работаешь над собой, не следишь за своей внешностью, тебя быстро обойдут разные красотки. И тебя просто не заметят. Золушки - это хорошо, но это сказки. В реальной жизни богатый мужчина будет искать себе женщину, которая внешне и по статусу приближена к нему. Другая ему просто не нужна.

Четвертое. Почему-то в нашей стране люди думают, что если у тебя классные вещи и ухоженная внешность - то ты богатый и занимаешь высокое положение в жизни. Но за границей и во многих развитых странах богатые люди не всегда шикуют, зачастую они одеты очень просто и ходят в одном и том же. Им не нужно доказывать свою состоятельность, потому что они уже состоялись. Они себе уже все доказали.

Пятое. В нашей стране люди очень зависят от мнения окружающих. Чтобы тебя считали кем-то, нужно одевать классные вещи и дорого выглядеть. Если ты не делаешь этого, к тебе будут презрительно относиться и ты точно никогда не найдешь себе богатого мужчину.

Такая женщина с уверенностью привлечет внимание богатого мужика

Такая женщина с уверенностью привлечет внимание богатого мужика

Вывод: если наши женщины хотят красивой жизни, которую может дать богатый мужчина, тогда нужно носить дорогие вещи. Бедно одетую женщину такой мужчина просто не заметит, и она никогда не получит роскошной жизни.

А вы как считаете, богатый мужчина может обратить внимание на бедно одетую женщину? Чем она может его привлечь?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх