На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему девушки не выходят замуж за небогатых парней?

 

Наверное одним из самых важных заданий из тех, которые должен решить человек в своей жизни является поиск второй половинки. В этой непростой ситуации каждый ищет свои подходы. Кому-то важно, чтобы человек, который будет рядом, всегда поддерживал в трудных ситуациях, кто-то ценит хороший юмор или покладистый характер. Но есть такие люди, которые на первое место ставят деньги. Именно о них мы сегодня и хотим поговорить. Точнее рассказать вам историю, наглядно демонстрирующую, что в людях важно ценить их внутренний мир, а не количество зеленых бумажек в карманах. Потому что социальное положение может измениться в любой момент, а личные качества сохраняются навсегда.

Очень бедный молодой человек влюбился в дочь богатого мужчины и сделал ей предложение, услышав это, она сказала:

— Мои дневные траты соответствуют твоей месячной зарплате. Нам не суждено быть вместе, я не полюблю тебя, поэтому лучше попробуй найти кого-то более соответствующего твоему кругу.

Он не смог ее забыть, поэтому так и не женился. Через 10 лет они встретились на одной вечеринке. Она сразу же сказала:

— Привет! А я вышла замуж. Мой муж зарабатывает десятки тысяч долларов, к тому же он умен и красив.

Ему было неприятно это слышать от женщины его мечты. Тут к ним подошел ее муж и сказал:

— Сэр, вы тоже здесь. Приветствую вас. Познакомьтесь, это моя жена.

Парень кивнул и ушел. А муж обратился к своей супруге:

— Это мой начальник. Он владеет тем многомиллионным проектом, о котором я тебе говорил. Это невероятно добрый человек, но в его глазах всегда можно заметить грусть. Дело в том, что когда-то он любил одну девушку, которую так и не добился. Представь себе как она была бы счастлива с ним.

Девушка смотрела своему прошлому, которое уходит прочь, а в горло сдавливал комок.

Мораль этой истории понятна каждому. Обращать внимание нужно на то, что внутри, а не на оболочку. 

 

источник

Картина дня

наверх