На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Нужно ли прощать собственных детей?

Прислала мне тут одна моя читательница письмо. Нужен ваш совет. Ситуация, честно говоря, аховая. Девушке 25 лет, замужем, трое детей 3 года, 2 года и 7 месяцев. Живет в каком-то городке в Казахстане. Сама, понятное дело, не работает - глубокий декрет. Муж работает таксистом на своей машине. Доход в семье минимальный. Сменить работу невозможно, так как ее там нет.


В общем, случилось так, что накопились у них долги за коммуналку. А тут еще и машина мужа сломалась, потребовался ремонт. У девушки есть родители. Она обратилась к ним за помощью, чтобы подсобили деньгами, но те ей отказали. Причину, честно говоря, не знаю, не стала спрашивать. Скорее всего, у самих с деньгами тоже не очень.

Ну, а она маялась-маялась, а потом нашла "выход": украла у собственной матери золотые украшения и заложила их в ломбард. На вырученные деньги они оплатили все долги за коммуналку, отремонтировали машину, купли еды и одежду детям.

Мать же вскоре узнала о пропаже. Стала выяснять, куда пропало золото, дочка созналась. И как она мне пишет, рада была бы вернуть все драгоценности матери, но в ломбарде их уже продали. Деньгами вернуть тоже не может - они всё уже потратили. Да и накопить без шансов, по крайней мере, в той ситуации, как у них сейчас.

В общем, родители с ней полностью разругались, общаться не хотят, к телефону не подходят. А она переживает. И собственно, совета она просит именно в этом: как ей помириться с родителями? Что сделать для того, чтобы они ее простили, чтобы наладились отношения?

То, что она поступила плохо, она и сама понимает. Хотя...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх