На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Бездомный щенок с проблемами позвоночника и кучей болячек нашел дом за 8 000 километров!

Неизвестно, как этот крохотный щенок оказался на улице. Скорее всего, он появился от бездомной мамы. Ему нелегко жилось без человеческой поддержки. Щенок серьезно болел, у него были различный инфекции, и, кроме того, у него проблемы с позвоночником.

Этого малыша в Македонии встретила пара из Канады. Они буквально влюбились в него. Щенок был дружелюбным и милым. Пара начала подкармливать его каждый день, затем его искупали. Через несколько дней они вызвали ветеринаров, чтобы вылечить песика и подготовить его к транспортировке через океан в новый дом.

Малышу поставили чип, сделали несколько уколов от инфекций и осмотрели его позвоночник. Травма не вызывала боли, поэтому ее лечением пара планировала заняться уже в Канаде. Песику разрешили перелет только через 2 недели, до этого он был слишком слаб.

В новом доме его ожидала счастливая и беззаботная жизнь. Песик подружился с еще одним питомцем своих хозяев. К сожалению, его травму вылечить невозможно, но, главное, что у него ничего не болит, он может бегать и радостно играть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх