На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В России жила прекрасно, была уверена, что с удовольствием вернусь. Уверенность полностью исчезла через 2 месяца

Я вот уезжала за опытом, была возможность 2-3 года поработать в Европе для повышения квалификации. В России жила прекрасно, была уверена, что с удовольствием вернусь.

Уверенность полностью исчезла через 2 месяца после переезда. Сейчас, спустя 2 года, возвращаться не собираюсь, хватает пары тройки недель для того, чтобы навестить родственников.

Нравится абсолютно другое отношение к жизни и работе, во всем чувствуется ориентация на стабильность и долгосрочную перспективу. Никто не рвёт жилы, не сходит с ума, просто спокойно и добротно делает то, что от него требуется. Люди открытые и доброжелательные с особенно тёплым отношением к семье и природе вокруг.

Я плачу налоги в 42%, но при этом понимаю, на что они уходят.

Как приезжаю в Москву, так сразу чувствую эту бесконечную гонку, люди усталые/загнанные и раздражённые в основном. Бывают исключения, но редко. Вроде ерунда, но как-то теряется удовольствие от жизни. А поездка в транспорте вообще ужас, обхамить только так могут, если покажется, что недостаточно быстро двигаешься. Загазованный воздух, грязь... Печально

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх