На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

«В России женщинам за 50 лет ничего не светит»

Друзья, в наше время о правах и возможностях женщин говорят много.

Неожиданное заявление по этому поводу сделала и актриса Елена Валюшкиной. По ее словам, в РФ к представительницам слабого пола относятся не очень хорошо, списывая их в утиль еще до пенсии.

Валюшкина уверена, что российским женщинам, отметившим полувековой юбилей, «нечего делать в этой жизни».

«Их выбрасывают за борт. Как ни в одной другой стране, все сводится к тому, что если тебе 50, то сиди на лавке, грызи семечки и никуда не лезь», - эмоционально отметила актриса.

При этом Елена Валюшкина сообщила, что на Западе ситуация совершенно иная.

Якобы там все «в 90 лет счастливо себя ощущают во всех сферах». В общем, если резюмировать, в России хорошо лишь молодым, а в США и Европе – всем людям.

На самом деле с актрисой согласиться сложно.

У нас многие женщины в годах чувствуют себя неплохо. Тут можно вспомнить Валентину Матвиенко – официально третье лицо в нашем государстве.

Или следует упомянуть Аллу Пугачеву, которая, несмотря на приличный возраст, меняет мужей и «рожает» детей.

Женщины у нас абсолютно равноправны мужчинам, поэтому при наличии талантов могут достичь многого. Примеров этому множество.

А как вы считаете, друзья?

Женщины после 50 никому не нужны в России?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх