На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Родители отказались от своего ребенка, потому что он им надоел. И родили другого.

 

Картинки по запросу плачущий 7 летний мальчик

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться историей, которая мне уже долго не даёт покоя. Нам в университете рассказала её наша преподовательница по психологии. История из её опыта.

Как-то к ней пришли отец, мать и сын. Со словами "исправьте его". Мальчик был гиперактивным. Ему всегда нужно было что-то делать, иначе он уснёт. В школе на него жаловались, дома тоже. Ребёнку от 7 до 10 лет (точно уже не помню). Всё, к чему бы он ни прикасался, разбивалось. Отец его вообще не любил, не считал родным сыном. Мать тоже все свои беды перекидывала на него. Муж её бил, ругал за то, что вот такой сын, что ты не следишь и вообще плохой он, нетакой. Мужчина этот, ну тиран, одним словом. Довольно таки обеспеченый. То есть. семья эта живёт неплохо. Никто не страдает алкоголизмом и прочим. А женщина, окончила 9 классов и никуда. Боялась она расстаться с мужем, потому что дороги себе не видела. И его боялась. Он очень хорошо давил на неё психологически. То есть, давит. 

Наш преводователь видела проблему конечно же в этих людях. А ребёнка жалко. Как-то раз. он опять что-то разбил. отец пришёл в гнев. Избил его. Отвёл в подвал (там он его часто оставлял), и там побил. Ребёнок упал и ударился головой у стеклянный бутыль, тот разбился. Из-за этого отец его ещё сильней побил. Привязал он то ли цепями. то ли ещё чем-то этого мальчика в подвале и оставил. 

Ребёнок был подвержен насилию. Мама и моральному и вообще, по-моему мнению, тупая курица она. Дошло всё до того, что она забеременела и, они решили отказаться от этого ребёнка. (вначале уже были такие мысли, до беременности. Типа может отказаться и завести нового). Ребёнка отдали в интернат. 

Но блин. Печально это всё. Мальчик то не виноват, что он такой. Это всё родители, как зачали, так и будет. И самое главное. Может наладится у мальчишки этого жизнь. Может это и к лучшему. Быть одному, чем вот с такими родителями. Но родят они ещё нового ребёнка. Кто даёт гарантию, что он не будет таким же "бракованым".

Мораль сей басни такова. Не вините своего ребёнка за то. кем он является, так же как и не судите его за цвет его глаз.

источник

Картина дня

наверх