На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Что бы вы сделали, увидев ЭТО под соседским окном? А у себя на газоне?

 

Традиция «газонных скульптор» прочно вошла в жизнь на Западе, а теперь постепенно покоряет и отечественных владельцев «загородных имений» - от 6 соток и больше. Из травы то тут, то там выглядывают симпатичные керамические ежики и черепахи, а зимой в сугробах сидят снеговики и зайчики.

И, конечно же, в любое время года популярны скульптуры гномов – это главный персонаж газонных выставок, радующих глаз владельцев газонов и их соседей. Но что если обычные цветные статуэтки надоели? Ведь они уже есть у всех.

Группа художников из Канады (страны идеальных газонов) нашла решение: гномы-зомби. Изуродованные, покалеченные, полуразложившиеся тела, пустой взгляд и агрессивный оскал, алчущий свежей плоти – что лучше сочетается с ровной зеленой травой? Разве что скульптуры Фредди Крюгера, Джейсона и девочки из "Звонка". Эти милых тварюшек даже начали продавать.

Удовольствие лицезреть на своем газоне оживший фильм ужасов стоит сравнительно недорого - около $40-50 за одного зомби. А уж как можно соседей напугать… Оно того точно стоит!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх