На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему, фрукты привезённые из-за океана в несколько раз дешевле местных овощей?

Как так-то!? супер цена, огурцы, Магазин, овощи и фрукты

Живу в Волгограде в краю овощей, от нас (из области) овощи разъезжаются в северные города и там с определённой накруткой продают отбивая издержки перемещения овощей в пространстве.

Это я к тому что прешёл в магазин купить помидорков, огурков на салатик. На прилавке лежат два вида огуреков по 77р. и по 109р., протираю глаза, эффект тот же. (Для Волгограда это дикие цены) С помидорами ещё хуже, 80 с чем-то рублей за еле розовые томаты. Плечами пожал поехал в другой магазин, ситуация примерно та же. Только рядом с овощями лежат и фрукты.

Если бы мне в детстве сказали что бананы будут дешевле огурцов, я бы не поверил. Стоимось бананов 34р., а морковь 44р.!!! Ну как так-то?! На рынке сейчас капец, яблоки отечественные 80р. В общем растроился, купил пару кило бананов, в место салата будет десерт... Фрукты кем-то выращенные в дугой части света, привезённые из-за океана в несколько раз дешевле местных овощей.

источник

Картина дня

наверх