На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Русские-это те же негры, только белые"- заявила мне дамочка.

Картинка взята просто для иллюстрации из Яндекс-картинок.

Вчера мы гуляли с мужем и произошел с нами такой случай, после которого я не знаю смяться , плакать или обижаться.

Лето в Нидерландах в этом году паршивое, дожди и холод собачий, а тут прорезался теплый денек и двинули мы гулять в центр города. Идем себе не спеша, перед нами чешет темнокожая женщина. Вдруг эта женщина рухнула как подкошенная, ударилась об скамейку и лежит без движения.

Едрит-мадрит,я перепугалась, подлетели мы с мужем к ней, стали ее поднимать и пытаться посадить на лавочку. Запашок от женщины был тот еще, она оказывается была пьяна в дрезину. Если честно, я видела только один раз пьяного в Голландии и то на проселочной дороге, где его менты не могли замести. А тут центр города, среди бела дня.

Но я же человек, мне нужно оказать пострадавшему первую помощь, независимо от цвета кожи. У нее была кровь, да и запачкалась она. Я достаю влажную салфетку и пытаюсь вытереть это чудо. Чудо отталкивает мою руку и орет, как я поняла что-то матерное.

В голландских ругательствах я не сильна, поэтому прошу мужа:"Переведи". Муж засмущался и сказал, что она ужасно матерится и говорит, что мы белые сволочи. Барышня продолжает брыкаться и орать благим матом, вокруг нас уже сжимается кольцо любопытных.

Ну тут, я и не выдержала, перешла на русский трехэтажный, иногда я умею. Тем более случай удобный подвернулся. Я же не буду с мужем такими словами разговаривать, он все равно не поймет, а с дочкой по телефону только уси-пуси.

Выдала я ей, короче, по первое число, она глаза вылупила:

-Ты кто?

-Я-человек

-Ты откуда взялась?

-Из России я

Барышня необычайно обрадовалась, тут же попыталась стиснуть меня в объятиях и задушить поцелуями. "О, Россия это хорошо. Русские никогда не убивали негров. Русские добрые. Русские- это те же негры, только белые, не то что голландцы".

Возможно темнокожая женщина хотела мне польстить и ожидала, что я хлопнусь в обморок от счастья, что мы практически как сестры, но чёт я перехотела ей оказывать помощь, да и за моего потомка рабовладельцев испугалась. Ему-то не повезло родиться русским, которого автоматически вычеркнули из списка расистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх