На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как я друзьям покажу такую девушку, все смеяться будут...

"...Как я друзьям покажу такую девушку, все смеяться будут"...и  с этими словами жених убежал от невесты. А ведь девушка так старалась. Приложила все усилия, чтобы привлечь к себе внимание. Хотя, насчёт внимания...Она им не обделена. И как сама уверяет, пользуется успехом. Однако вернёмся к началу поста. Жених убежал от своей потенциальной невесты, когда пришёл с ней знакомиться.

 

 

Это произошл на передаче "Давай поженимся".

В программе «Давай поженимся» на «Первом канале» приняла участие instagram-блогер из Магнитогорска (Челябинская область) Алекса Девил. Однако построить семью девушке не удалось: жених — 52-летний коллекционер автомобилей Людвиг — испугался больших губ Алексы.
 
 

В представлении Алекса Девил заявила, что она самая модная в Магнитогорске, а потому мечтает прославиться. Также она призналась, что является жертвой косметологических услуг. По словам девушки, впервые она решила сделать губы чуть пухлее лет в 15, а потом не смогла остановиться.

52-летний коллекционер автомобилей Людвиг негативно оценил изменения во внешности девушки. Он отказался от предложения блогерши выбрать цвет губной помады и накрасить ей губы. «Алекса, пожалуйста, я первый раз такое вижу. Я боюсь вас, честное слово. Я даже подходить не хочу», — сказал жених.

Ведущая Лариса Гузеева в шутку заметила, что жених боится Алексу, так как не сможет поцеловать.

После участия в программе блогерша заявила о двойных стандартах российских мужчин. «Хочется сказать, я всегда удивлялась тому, что русские готовы простить четырех детей от разных мужчин, торговлю своим межножным пирожным через вебку, но простить большие губы они не могут», — написала она в Instagram после передачи.

.......................

Мда...обидели девушку до самой глубины её нежной души...А ведь, как она говорит-у ней очень богатый внутренний мир.

Только вот на фига она так губы то накачала с таким богатым внутренним миром?! Неужели это в самом деле красивым считается?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх