На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Тайна мужа

Тайна мужа

Страшно, когда мы не можем доверять своим самым близким людям. Но ещё страшнее, когда ты не можешь доверять себе.

Андрей был счастливо женат. Он обожал свою избранницу, и вот они уже отметили вторую годовщину свадьбы и задумались о детях.

Попытки зачать не привели к положительному результату. Тогда Андрей с женой обследовались у врачей. С физическим здоровьем у молодых было все в порядке, но вот у Андрея был слишком завышен уровень стресса. За несколько сеансов психолог откопал корень проблемы - детство.

Андрей почти не помнил своих родителей. Отец то ли был, то ли до его рождения сбежал. А молодая мать довольно скоро сбагрила младенца бабушке и дедушке. Андрей ее никогда не видел в осознанном возрасте, только старые фото в альбоме.

На сеансах психолога Андрей стал вспоминать своё раннее детство, и как родная мать не только орала на него, но и пыталась задушить.

Все это, по мнению специалиста, отложилось на подсознании, и теперь оно блокирует возможность заиметь собственных детей.

После этих открытий Андрею вроде как и жить стало легче. Он ощущал лёгкость и подъем сил, но вот ночью… ночью с ним стало происходить странное.

Однажды он проснулся оттого, что склонился над женой, держа в руках подушку. Его это смутило. Наверное, что-то приснилось. Он не придал этому большого значения. Но через несколько ночей все повторилось. Только теперь жена уже проснулась и очень испугалась от увиденного. Она понимала, что муж ее любит, но все же было не по себе.

Андрей и сам был в шоке от своей новой странной привычки, поэтому решил спать без подушки, на всякий случай. И в ту же ночь раздался страшный крик. Андрей проснулся в тот момент, когда его руки сжимали шею жены.

Она долго не могла успокоиться. Остаток ночи не он, не она не спали. Для своей безопасности, жена решила пожить временно у своих родителей. Тем более, что она только что узнала о своей беременности. Ей нельзя волноваться.

Андрей, конечно же, с пониманием отнесся к такому решению.

Своих снов Андрей не помнил, кроме последнего. В нем он видел свою мать, которая медленно шла к детской кроватке, держа в руках подушку. Она хотела покончить с младенцем. Андрей, видевший этот сон, хотел спасти малыша, поэтому бросился на женщину и обхватил руками ее шею.

Значит во сне он хотел избавиться от матери, а в реальности получалось, что он чуть не погубил жену. Психотерапевт посоветовал разыскать мать. Ему просто необходимо было решить эту проблему.

Как ни странно, но он довольно быстро отыскал свою родную маму. Бабушка и дедушка оказывается знали о ее местонахождении, но так как она не хотела видеться с ними и со своим сыном, то они и не встречались.

Когда Андрей увидел её, то непроизвольно поморщился от отвращения. Она хоть и была еще молодой, но выглядела ужасно. Опухшее лицо, серая кожа, безжизненный взгляд. Она даже не узнала своего сына.

- Ну, здравствуй, мама.

- Пошел вон! Я тебе не мама.

Андрей усмехнулся.

- Это точно. Мать из тебя никудышная. Но это и не важно. Меня вырастили твои родители и спасибо им за это. Ты только скажи мне одно, зачем же ты пыталась меня убить, когда я был совсем крохой?

- Да потому что ты сам черт. Никто кроме меня этого не видел, но ты не человек. Из-за тебя вся моя жизнь под откос пошла. Я тебя не хотела, а отца твоего я даже не знала никогда. Понятия не имею кто он. Всё произошло на вечеринке, когда я была в отключке. И как только ты родился, я сразу всё поняла. Твои крики не были человеческими. Твое лицо было похоже на самый страшный кошмар. Ты зло во плоти, и поэтому я сбежала от тебя.

Андрей, слушая всё это от родной матери, убедился, что ему очень повезло. Повезло, что воспитывала его не эта сумасшедшая женщина, а добропорядочные бабушка с дедушкой.

После встречи с ней ему как будто полегчало. И психолог подтвердил, что его ночные кошмары всего лишь подавленные негативные чувства. Теперь Андрей не держал зла на мать. Он убедился в несостоятельности и незрелости этой женщины. Глупо на такую обижаться.

Ему перестали сниться кошмары. Он больше не вставал по ночам. Жена с радостью вернулась к мужу, ведь она его очень любила, да и беременность начала давать о себе знать. Жуткий токсикоз.

В первую же ночь после возвращения домой, жена проснулась от тошноты. Муж лежал рядом и тихо спал. Она дошла до ванной, умылась. Потом выпила воды. Потом снова умылась. Вернувшись в кровать, она не обнаружила там Андрея. Наверное, в другой комнате. Она легла и тут же подскочила. Над ней нависло страшное лицо с гримасой злости. Она едва узнавала в нем черты своего мужа. Он хищно улыбнулся, протянул руки к ее шее и медленно соединил их.

Андрей еще никогда не чувствовал такую легкость. Наконец-то он выпустил наружу свою настоящую сущность. Встреча с матерью раскрыла ему глаза на то, кто он есть на самом деле. Как она и сказала, он зло во плоти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх