На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мировые красотки 20-го года

Вообще, вдосталь налюбовавшись на Самую Красивую Девушку Канады в 2020 году, я захотел, как говорится, "продлить очарованье". Ткнул наугад в "Мисс Франция 2020" - и Франция меня не подвела. Итак, вот еще раз (хорошее - повтори) - мисс Канада, а за ней - мисс Франция этого года. То есть тьфу - наоборот! Сначала Франция, потом - Канада. Да и как можно перепутать Канаду и Францию?!



Мисс Канада 2020 и Мисс Франция 2020

Интересно, что первая красотка Франции, по имени Клеманс Ботино, как пишут сами же французы, "из Гваделупы". Собственно, она бывшая "Мисс Гваделупа", ставшая "Мисс Франция". Повезло. Французам, разумеется.

А вот "Мисс Америка 2020". Я на нее смотрю с недоумением - по-моему, она какая-то неполиткорректная.



Странно... Полез смотреть прошлогоднюю "мисс". А, ну да - просто "лимит выбран". Все в порядке. Вот всеамериканская "Мисс" 2019:



Однако, воля ваша, более всего я был потрясен текущей "Мисс Германия". И - нет, она не черная. Она... Она такая...



И вот еще она:



Эту дивную... гм!.. девушку зовут по-королевски - Леона-Шарлотта фон Хозе. Ей 35 лет, и она мать-одиночка. Вот что я о ней прочитал: "На конкурсе красоты «Мисс Германия-2020» победу получила 35-летняя Леони Шарлотте фон Хазе — бизнес-леди, самостоятельно воспитывающая трехлетнего ребенка. Новая немецкая королева красоты стала самой старшей за всю историю проведения этого конкурса. Победа Леони стала возможной благодаря новым правилам, введенным в этом году: максимальный возраст участниц увеличили на 10 лет — до 39 лет (минимальный возраст — 18 лет), а также разрешили принимать участие рожавшим, замужним или разведенным женщинам".

В общем, ценителям есть из чего выбирать: не хочешь черных красоток из Франции или Канады - пожалуйста, есть не менее чудесная белая Леона-Шарлотта. Воистину красота - это страшная сила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх