На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему я должна работать, если я не хочу?

Картинки по запросу ухоженная женщина

Женщина написала на одном форуме о несправедливости жизни)))

"Нам с мужем за сорок.

Вместе 8 лет, официально поженились этим летом.

Я учительница, он зам. директора в мед. клинике.

У меня был доход около 45 тыс, у него чуть больше ста.

Уволилась с работы в октября (больше не смогла терпеть это), домохозяйничаю, фитнес, бассейн, книжки, кино, музеи в будние дни ( гораздо гораздее, чем в выходные). Всегда есть вкусная домашняя еда, чистота и порядок в квартире, красивая ухоженная женщина (я). Муж меня очень любит, просто боготворит. Это удивительный человек. Сейчас таких мужчин уже не делают. Ответственный, держит слово, все его любят и уважают. При этом он хорош собой - высокий, крепкий, нежирный, как все мужики нынче.

Любит мою дочь (она живёт со своим парнем отдельно), всегда с готовностью помогает ей в финансовом плане, скучает, если она долго не появляется.

Сегодня он напился в зюзю (это для него совершенно не характерно, адекватный интеллигентный человек).

И тут раскрылось то, что я, в принципе, и подозревала.

Моё увольнение с работы его сильно подкосило в финансовом плане. Он планировал купить новую дорогую машину, расплатиться с долгами по квартире ( купили в новом доме, сдаём). Теперь это откладывается на неопределенный срок.

Он в ауте, оказывается.

С одной стороны, чувствую себя виноватой, с другой - да сколько можно? Всю жизнь была рабочей лошадкой. Поплакала после его признаний у него на плече, он ещё и извинился за то, что... не знаю, за что ( он тоже не понял за что извиняется). Извинился, в общем.
Совесть подсказывает, что нужно срочно устроиться на работу, тем более, что это не проблема с моим опытом.

А с другой стороны -... я жутко не хочу, мне так комфортно спать до 11, а не подрываться в 6 утра, чтобы к 9-ти быть на занятиях, не в авральном режиме готовить после работы любимому мужу жрачку, а спокойно приготовить очередной шедевр, и пр. и пр.
Я стерва?"

Картина дня

наверх