На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Моя большая и красивая Алиса". Знакомство в сети (юмор)

Фото из открытых источников

- Здравствуй, звезда моя Алиса Алексеевна! Много рад, что ты приняла меня в друзья!

- Здравствуйте, Замзан. Честно говоря, я сомневалась, брать ли вас в друзья. У меня уже был горький опыт общения с иностранными мужчинами в сети…

- Ничего не бойся, Алиса Алексеевна! Я стану твой сладкий опыт! Ты жемчужина моих очей, ты взрыв моего мозга, ты кефир моего желудка!

- Да уж, комплименты говорить ваш брат умеет. Откуда вы, Замзан? Из какой части света?

- Из Баджанга Мамачанга… короче, тебе трезвой всё равно не выговорить, Алисонька, зачем язык ломать? Ты большая красивая фея, мы будем с тобой дружить! Я много тебя буду дружить и много бум-бум! Когда мы уже встретимся?

- «Встретимся, бум-бум…» Больно скорый вы, Замзан, как я погляжу. Я ещё не знаю, что вы за человек.

- Зачем ты такая недоверчивая, Алиса Алексеевна? Обижаешь! Я тебе «большая» сказал? Сказал. Я тебе «красивая» сказал? Сказал. «Будем дружить» сказал. Чего ещё надо? Надо дружить, пока не остыло!

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

- Но мне нужно хоть что-то об вас узнать! Я так понимаю, вы живёте на юге или на востоке? Например, море у вас там есть?

- Есть море, Алиса Алексеевна! Конечно, есть! Пятьдесят метров от моего дома – и море! Поэтому приезжай скорей, дружить будем.

- Как вам повезло… Всего пятьдесят метров от моря. Прибой, закаты, рассветы… А какое у вас море, Замзан? Чёрное, Красное, Каспийское?

- Не знаю, Алиса Алексеевна. Никогда не видел. Старики говорят: выкопаешь под песок пятьдесят метров – там море. Если ты приедешь – сейчас людей пошлю, копать начнут.

- Нет, Замзан, рукотворного моря я не хочу. Я поняла, что вы живёте в пустыне и очень далеко от нас. А значит, нам с вами не по пути.

- А ты где живёшь, Алиса Алексеевна?

- В Череповце.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

- Так это же близко совсем, Алиса! Я как раз по делам бизнеса у вас езжу. В Москве я сейчас!

- О-о-о, так вы бизнесмен, Замзан? Это несколько меняет дело. Мне кажется, у вас появился маленький шанс.

- Ну, мы уже встретимся, большая красивая Алиса? Мы будем дружить и бум-бум?

- Не так быстро, Замзан! Опять вы всё портите своей спешкой. Давайте поговорим для начала о чём-нибудь возвышенном и культурном. Например, о живописи.

- О живо… чём? А-а-а! Алисонька, так бы сразу и сказала! Сейчас, один момент, вышлю тебе фото этой самой…

- Замзан, прекратите или я удалю вас из друзей! Я не это имела в виду!

- Виноват, камбалочка моя. Я с утра уже десятерым разослал, одна ты осталась без фотки… Держи.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

- Замзан, вы пошляк и наглец, как и вся ваша братия! Я вычёркиваю вас из друзей!... Тем более на вашей фотке и смотреть-то не на что.

- Это я увеличение забыл включить. Алисонька, не сердись, дорогая! Не уходи! Я хотел как лучше. Я же тебя всю жизнь искал.

- Да уж прямо – «всю жизнь»… все вы так нежно поёте.

- Честное слово искал, Алиса! Как, бывало, среди ночи закричу: «Где ты, Алиса Алексеевна-а-а?» У меня даже жена пугалась, как я громко и страшно кричу…

- Жена?!

- Ну, это самая пугливая жена пугалась, Алиса. Которая младшенькая. Остальная вторая уже ничего не боится, дрыхнет – и всё.

- Замзан, выходит, у вас две жены? Так какого чёрта… Постыдились бы лезть знакомиться с чужими женщинами, ещё и слать им всякие… запчасти от своего микрочипа!

- А чем плохо, кисонька Алисонька? Мои жёны как сыр в масло катаются. Кайфуют с утра до вечера! Я им всё позволяю! Хочешь – ковёр тки, хочешь – сусликов подолом лови, хочешь – камни мотыгой в огороде разбивай…

- Вот как? Извините, Замзан. Я, конечно, люблю активный отдых, но ловить сусликов и разбивать камни – это чересчур.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

- Алиса Алексеевна, дружи со мной, не пожалеешь! Подарки хочешь? Будут тебе подарки. Сегодня пятница, у меня после обеда вагон денег будет! Садись на поезд, приезжай ко мне в Москву, пока не кончились!

- Да прямо, бегу и волосы назад… Хоть скажите, Замзан, чем вы там занимаетесь в своём бизнесе? Вы финансист? Биржевик? Дилер?

- Зачем говоришь «дилер-шмилер», Алиса Алексеевна? Бери выше. Я тут у вас строю на Рязанском шоссе культурно-торговый центр! Двадцать этажей строю! Цена проекта – десять миллионов долларов. Мечта! Сказка! Приезжай полюбоваться!

- Это, конечно, здорово, Замзан… ой, а что у вас там шумит?

- Бетономешалка включилась, обеденный перерыв кончился. Ну так что, Алисонька, приедешь? После обеда прораб получку даст, гульнём от души, дорогая! Будем дружить и бум-бум, только с пропиской мне поможешь, а?...

- Так вон оно что?... Чао, Замзан. Эх, доля ты женская. Никому верить нельзя – ни своим, ни иностранцам...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх