На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Неприличная работа

Когда я искала работу, то рассматривала различные вакансии. После размещения резюме в интернете мне стали поступать звонки с предложениями. Как-то одна женщина позвонила и предложила работу офис-менеджера. Она не посвящала меня в подробности, но обещала комфортные условия и высокую зарплату. Я заинтересовалась и мы договорились о встрече.

Когда я пришла в указанное место, то оказалось, что офис находился в одной из квартир жилого дома. Меня встретила приветливая женщина, провела в одну из комнат и начала задавать вопросы. В ходе беседы мне рассказали, что работать нужно в их брачном агентстве. Но почему-то только сейчас выяснилось, что им нужен не офис-менеджер, а оператор-переводчик для ведения переписки в чате. Я сказала, что не очень хорошо знаю английский, но она меня успокоила, ответив, что переводить нужно будет с помощью программы. Как мне пояснили, я должна переписываться с иностранцами, которые хотят познакомиться с женщиной из нашей страны. Меня как-то насторожила такая работа, но я согласилась прийти на следующий этап собеседования.

Когда я пришла во второй раз, мне показали альбомы с фотографиями девушек-операторов и женихов-иностранцев. Я обратила внимание на то, что фото некоторых девушек были довольно откровенными. Мне поверхностно объяснили специфику работы и сказали приходить на следующий день.

В мой первый рабочий день все было нормально, но на второй день меня очень удивили. Меня попросили переодеться в рабочую одежду — нужно было выбрать костюм медсестры, красной шапочки или горничной. Я ответила, что не готова к этому. Тогда мне пояснили, что агентству и самим операторам выгоднее выполнять прихоти клиентов и не стоит бояться, так как они сотрудничают только с иностранцами и никто из моих близких, знакомых ничего не узнает.

Я так и не согласилась надеть костюм, однако мне предложили пообщаться с девушками, которые давно у них работают. Судя по всему, у операторов была задача заманить меня, поскольку они рассказывали, как много денег они зарабатывают, какие подарки им дарят клиенты и так далее.

Потом меня проводили в одну из комнат, где я окончательно все поняла. Девушки сидели перед компьютерами с веб-камерами и общались с мужчинами. Одеты они были только в нижнее белье, пеньюары и чулки. По просьбе «женихов» они оголяли интимные части тела, танцевали под музыку и писали всякие пошлости в чате.

Также на столах лежали игрушки из секс-шопа — меховые наручники, фалоимитаторы, плетки и прочее. А на мониторах можно было увидеть довольные мужские лица. Мне было очень противно и даже страшно от того, что я попала в этот притон. Тогда я придумала какую-то отмазку, чтобы уйти, и сказала, что завтра вернусь.

Женщина из агентства мне потом названивала, но я сказала, чтоб она меня больше не беспокоила, иначе я обращусь в полицию. Она ответила, что у них все схвачено, полиции они не боятся, а я просто глупая девчонка. У меня был шок. Хорошо, что хоть удалось вовремя разобраться и сбежать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх