На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Российские мужчины – в четверке самых некрасивых в мире?

Есть такой сайт знакомств – «Beautiful people».  Позиционирует себя так, будто на нём тусуются только красивые люди. Зарегистрироваться на этом сайте могут не все подряд, а только те, кому за 48 часов одобрили заявку другие участники. Если же кандидат получает только негативные отзывы, то его просто не допускают к дальнейшему размножению.

Я когда-то регистрировалась на нем, чтобы посмотреть, что там такое. Один из читателей оказался с этого сайта и активно о нём рассказывал. Честно говоря, «допущенные» кандидаты впечатлили не особо. Попадались среди них и откровенно страшные, точнее нестандартные. Люди с сильными возрастными изменения, большим носом или ушами, намекающей на необходимость стоматолога улыбкой, и т.д. Вообще не понятно, кто им одобрил заявку и зачем, ведь считается, что их там быть не должно. Но дело не в этом.

Дело в том, что этот сайт составил рейтинг самых некрасивых в мире мужчин. В первую четверку попали Польша, Индия, Великобритания и Россия (это из 8,5 млн. отклоненных заявок пользователей за всё время существования сайта). «Ленивый образ жизни» британцев приводит к непривлекательному внешнему виду, считает директор портала Грег Ходж. И мы сделаем вид, что поверили ему.

Ладно, с этими вашими британцами все понятно. С Индией тоже – я думаю, они просто берут количеством. Как-никак, 1, 4 млрд. человек – это вам не в тапки гадить. Но наши-то как умудрились попасть в четверку «лидеров», при таких раскладах??? Особенно учитывая, что критерии отбора там не особо строгие, и чтобы тебе не одобрили заявку, надо очень постараться.

Почему так произошло? У кого какие версии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх