На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Сажусь в электричку и вижу юродивую нищенку, а с ней девочку лет пяти. Ходят, просят «копеечку, Бога ради»...

 

Картинки по запросу бедный ребенок

Сажусь в пригородную электричку и постоянно вижу в ней юродивую нищенку, а с ней девочку лет пяти. Ходят, просят «копеечку, Бога ради», в каждое лицо заглядывают.

Как-то в очередной раз подходит ко мне нищенка эта, начинает жалостно сюсюкать, опять Бога поминает. Молчу, ничего не даю. Нищенка оглядывается — никто ли её не слышит? — и говорит мне тихонько:

— Сука, б#я, язык проглотила, на х#й.

Меня это обидело, конечно.

Через два дня опять вижу парочку в вагоне. На этот раз меня обрабатывает девочка. Подходит, в руках — рыба вяленая, чтоб пахнуть подурнее (видимо, так жалостливее получается).

— Дайте на покушать, пожа-а-алуйста.
— Девочка, меня на днях твоя мама обматерила, ничего я тебе не дам.
— Ну ладно, — печально говорит девочка, потом оглядывается по сторонам, как мать, и добавляет тихонько и хитро: — И я тебя сейчас обматерю.

Нет, псевдонищие и псевдоюродивые, больше я вам никогда ничего не дам, потому что вы  зарвались и охамели!

источник

Картина дня

наверх