На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Если захотите посмотреть на сына Евгения Плющенко нужно заплатить

Похожее изображение

По интернету ходит интерьвью с Яной Рудковской, (жены Евгения Плющенко, российского фигуриста), где она заявила, ее сын бесплатно не будет фотографироваться.

Далее цитаты с её страницы в Инстаграме.

Шестилетний Саша отказывается просто так фотографироваться, потому что воспринимает это как работу.

«Саша за фото потребовал игрушку."

"Любое фото с профессиональным фотографом он расценивает как работу, а прежде чем сделать его даже со мной, надо заранее с ним договариваться."

"Так что мальчик растёт не промах) Если вдруг не станет спортсменом, может быть неплохим бизнесменом», — поделилась с поклонниками Рудковская.

Она считает, что Саша «знает себе цену». Яна рассказала, что не видела детей в возрасте до 10 лет из своего модельного проекта, кто бы согласился просто так сниматься.

«Время другое, товарищи! Время другое! У меня старшие дети на стройке дома и в саду в прошлом году работали тоже не за спасибо, а зарабатывали на карманные расходы», — резюмировала продюсер.

 

Подписчики не оценили такого подхода.

Многие заметили, что маленький Саша растет мальчиком, лишенным детства: «Вы скоро получите маленького монстра, я вырастила 4 мальчика, знаю, о чем говорю!»,

«Так он потом и стакан воды за просто так не принесёт, вот это воспитала мама Яна», «Замученный ребенок, без детства, и разбалован тем, что за каждый шаг ему платят! Сегодня игрушка, а завтра он и пальцем не пошевелит, без оплаты или шантажа! Сочувствую!»

А Вы, что думаете, выходки этого маленького мальчика, это - нормально?

Это действительно, будущий великий бизнессмен?

Картинки по запросу сын яны рудковской

Картина дня

наверх