На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему я должна объяснять ребёнку, что рисовать радугу плохо?

Из-за того, что они присвоили себе радугу, моя жизнь периодически превращается в сущий кошмар.

Сын сплел мне фенечку из пяти цветов — красного, оранжевого, жёлтого, зелёного и синего. Коллеги увидели на руке:

— Аааа! Ты из ЭТИХ?!

Нет, блин! Ребёнок просто подарил маме браслет весёлых цветов!

Опять история с сыном. Ужас! Кошмар! Катастрофа! Мальчик нарисовал радугу на уроке ИЗО! И что самое страшное — тех самых шести цветов, ага.

Да машу вать, это просто радуга! Почему я должна объяснять ребёнку, что рисовать радугу плохо? Почему плохо? Потому что учительница подумает, что ему нравятся не девочки, а мальчики?

Поскольку бо́льшую часть года у нас в регионе холодно и серо, решила я купить себе весёленький радужный зонт, чтобы бороться с сезонной хандрой. И опять двадцать пять: «Ты что, лесбиянка?» Вы с ума сошли, неуважаемые? Это просто разноцветный зонт! И цветов на нем аж восемнадцать. Не верите — пересчитайте. Это явно не ЛГБТ-шная радуга.

Иду, шагаю по Москве в свитшоте с радужным градиентом. Подскакивает юное существо неопределённого пола и начинает восхищаться, что я не стесняюсь выражать своё мировоззрение в нашем гомофобном государстве. Посылаю на три буквы, существо обижается. Деточка, купи очки или погугли, что такое градиент и чем он отличается от вашего символа.

Сейчас мне начнут возражать, что дело не в радуге, а глупых людях, которые любое похожее сочетание принимают за эмблему альтернативно сношающихся граждан.

А кто в этом виноват и с чего все началось? С того, что вышеозначенные граждане присвоили себе радугу, а все остальные теперь вынуждены с этим мириться.

Но я не буду. Я не собираюсь отказываться от любимых вещей или запрещать сыну рисовать природные явления.

Я буду популярно объяснять, чем гомо-радуга отличается от нормальной, а самых непонятливых слать на хутор бабочек ловить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх