На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Собчак, Миро и голый ребёнок на пляже

фото соцсети

Известная своими скандальными статьями и грязными выхлопами Миро написала в своём блоге в Живом журнале гневную статью о том, что вот Собчак (такая-рассякая) уехала отдыхать на мире и в Интаграмме выложила фотографии своего ребёнка с пляжа  в голом виде. 

Не буду писать о том, КАК Миро выражает свои негодующие мысли, и кто ей давал право оскорблять кого-то не было, не в этом суть, давайте откинем весь мусор из поста и сосредоточимся на мысль, которую она хотела донести до нас с вами.

Публикую выдержки с этого поста, чтобы вы имели представление, что вызвало такой резонанс в сети:

"Простонародная хабалка Ксения в данный момент изволят путешествовать по морям. Знать бы мы не знали об этом, если бы Ксюша не проинформировала об этом всех вокруг.


Фото: Соцсети

Хорошая мать я, как бы вопит Собчак в Инстаграме в каждом снимке с моря. И запилила голого ребёнка на пляже.


Вообще, есть такой тип бесстыдных людей -- сами быдло, быдлом же воспитывают и своих детей.

Деточке прижало поссать, так мать берёт его на руки, снимает штаны, и он мочеиспускается под дерево в сквере большого города.

Кругом народ. Люди. На том же газоне, подражая зарубежным студентам, обедает молодёжь. А тут мать-перемать -- помогает ссать деточке. Видели ведь наверняка такое?

Эти же мамаши не видят ничего зазорного в том, что их дети гуляют по пляжу голыми. Мало того, что отдыхая на лежаке нормальным людям совсем не хочется видеть даже детские гениталии -- ничего, перетопчитесь, я же мать, у меня жеребёнок! Но общее бескультурье таких матерей из деревни не позволяет понять им, что вокруг, например, могут быть педофилы.

Увидит извращенец ребёнка. Возбудится. Побежит в кабинку передёрнуть разочек. А потом -- такое тоже вполне может быть! -- утащит ребёнка, чтобы его изуродовать.
........
Я не против детей, поймите правильно. Хочет гулять по пляжу? Да на здоровье! Только почему без трусов, потряхивая писечкой -- он в нудисты что ли готовится?

Я не склонна предполагать, что Ксения извращенка, потакающая педофилам. Я думаю, она просто бескультурная дура. Снять с ребёнка трусы, сфотографировать это и выложить в Инстаграм -- а что такова, удивляется Собчак."

Сама по себе мысль резонная, на мой взгляд.

Действительно, когда мальчик голый, тем более публичной матери, каждый шаг которой публикуется в сетях, это нормально?

Мое мнение такое, что я согласна с Миро.

Оголять тело на людях это не прилично. И не важно ребёнок это, кормящая мама, вываливающая свою грудь на людях, чтобы покормить ребёнка, или просто красивая девушка.

Должны быть рамки приличия, которые уважающий себя человек должен соблюдать в общественных местах.

Или, мы пришли 

к тому времени, когда нет никаких приличий и можно вести себя так, как каждый из нас считает нужным.

Что думаете Дамы и Господа? 

Кто прав? Миро или Собчак?

 

 

Картина дня

наверх