На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Две самые шикарнейшие женщины мира

В США продолжаются будни монархов: не успели король и королева Испаниипокинуть страну, как им на смену прибыли правители Иордании. Король Абдалла II и королева Рания прилетели в Штаты с официальным визитом.

Тур продлится всего пару дней, во время которых королевская чета посетит несколько городов США. В прошлом году уже состоялся подобный визит, и было отведено специальное время для личной встречи первых леди. Тогда они вместе посетили школу для девочек Excel Academy.

В этот раз подобное мероприятие не планировалось, дамы остались со своими супругами. Стоит отметить, насколько идеально сочетались их наряды. Ведь после недавнего скандала Меланья не имела права на ошибку и ответственно подошла к выбору гардероба.

Кожаное платье нежно-розового цвета Proenza Schouler, одного из ключевых американских брендов, стало, пожалуй, серьезным испытанием для первой леди. В Вашингтоне в тот день было более 30 градусов тепла.

Королева Рания предпочла надеть комбинезон от Adeam — фирмы, созданной японским дизайнером Ханако Маеда, но базирущейся в Нью-Йорке. Философия марки — встреча Запада и Востока.

Обе женщины считаются одними из самых стильных в мире. Меланья часто шокирует публику своими нарядами, а королева Рания известна тем, что с большим интересом следит за европейской модой. Многие отметили, что на приеме дамы выглядели как сестры.

Конечно же, подобная встреча не могла не вызвать бурное обсуждение в Сети. Пользователи ринулись сравнивать двух женщин, отдавая предпочтение то одной, то другой. Мы, со своей стороны, считаем, что обеим первым леди удалось воплотить задуманное. Да и выбор органичного сочетания, а не соперничество, сыграл им на руку.

А кому отдашь предпочтение ты? Делись мнением в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх