На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Откуда берутся эти мужчины? И главное для кого?

Пластическая хирургия сейчас находится на пике своей популярности. Очень многие люди, которые недовольны своей внешностью, идут на всё возможное в достижении своего идеала. Некоторым удается вовремя остановиться, для других же операции становятся необходимостью, и начинается зависимость, которая может привести к ужасным последствиям.

Французские ученые-физики Игорь и Гришка Богдановы в молодости были невероятно красивыми, успешными и пользовались огромной популярностью у женщин.

В 80-е у них был свое собственное шоу о научной фантастике, а в 90-х братья ушли с телеэкранов, чтобы погрузиться в написание научной диссертации. Тогда же они, жутко недовольные своей внешностью, сделали свои первые пластические операции. За ними пошли еще одни, и еще, и братья уже не смогли остановиться...

Теперь некогда красавцы выглядят вот так.

Сейчас уже сложно подсчитать точное количество операций, которые сделали себе мужчины: тут и подтяжки, и инъекции ботокса, имплантаты в щеках и подбородке, а также губы, накачанными гелем.

Вот так симпатичные, умные и привлекательные мужчины превратились в два пугала.

Сами же братья Богдановы отрицают свое чрезмерное злоупотребление пластикой.

Сейчас популярным телеведущим и продюсерам по 63 года. Игорь был несколько раз женат, у него четверо детей. Но сейчас он в разводе. Григорий до сих пор холост.

 

А как тебе такое перевоплощение знаменитых братьев? Уверенна, они произвели на тебя неизгладимое впечатление! А все эмоции, которые скапливались в тебе на протяжении чтения статьи, можешь оставить письменно в комментариях.

 

Картина дня

наверх