На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

После школы мальчик возвращается домой, заходит в подъезд, а следом за ним заходит мужик, вполне нормального вида...

 

Картинки по запросу злой мужик

Обедал недавно в столовой в нашем бизнес-центре, а за соседним столиком разговаривали две женщины. И одна рассказывала другой историю, произошедшую с её сыном. Насколько я понял, сын подросток, учится в старших классах. И вот, как-то после школы он возвращается домой, заходит в подъезд, а следом за ним заходит мужик, вполне нормального вида, совсем не похожий на бомжа или хулигана, и закуривает. Мальчик и говорит ему вежливо: "Но вообще-то здесь не курят"!


"Да пошёл ты, охреневший!" - отвечает мужик. "Как Вам не стыдно", - сказал мальчик. "Давай, проваливай отсюда, - огрызнулся мужик, пока я тебе по морде не дал!" И уехал на лифте, а мальчик с ним, конечно, в лифт не пошёл, поехал на следующем.

Эта история произвела на меня сильное впечатление. Ведь мальчик еще ребенок (хотя, видимо, выглядит уже достаточно взрослым). Он хотел, как лучше, он знал, что в подъезде курить нельзя, и сделал замечание, чтобы не было пожара. Вот как такой случай отразится на его характере и его будущем? Возможно, теперь он решит, что "его хата с краю", в конфликтной ситуации лучше промолчать, авось пронесёт. Возможно, и в этой ситуации не стоило ничего говорить, даже независимо от того, что мужик так ответил? А что делать родителям? Искать этого мужика? Да даже если он живет в этом доме, что ему предъявить? И главное, что им сказать мальчику, чтобы он перестал думать об этом очень неприятном и болезненном случае?

Интересно узнать ваши мнения.

источник материала

Картина дня

наверх