На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Современная версия "Ну, погоди!" и новый образ Волка. Как вам?

"Союзмультфильм" разослал картинку актёрам, которые пробовались на озвучку самого обаятельного мультзлодея вместо умершего Папанова. Культовую эпопею перезапускают: Волк и Заяц в современных обстоятельствах и технике квази-3D. Образ серого антигероя подбирали долго: было 50 вариаций, 18 вариантов причёсок и 4 варианта хвоста.


Это ппц.. faceoff.gif

В соцсетях пользователи высмеяли новый образ Волка, отметив его «хипстерский» внешний вид. Приводим некоторые из комментариев с сохранением авторской орфографии.

«Ну, заяц, ну, погоди, щас только джинсы подверну!»

«Почему какой-то гопник получился? Еще и штанишки в обтяжку как лосины»

«Простите, а где у него хвост? Под штанами зажат?»

«А в новых сериях он будет пояснять за шмот?»

«Томми Версетти получился какой-то...»

«Оставьте уже советские мультфильмы в покое. Придумайте сами новое что-нибудь. Чем дальше, тем всё чудесатее. Грустно же, ребята...»

В марте стало известно, что компания «Союзмультфильм» планирует выпустить 52 серии мультфильма «Ну, погоди!». Серии будут создавать в формате квази-3D.

«Ну, погоди!» — культовый советский и российский мультсериал, который начал выходить в 1969 году. В основе сюжета лежит постоянно оканчивающаяся неудачей погоня Волка за Зайцем в надежде его съесть. В итоге Заяц всегда оказывается невредим, а Волк в конце каждой серии говорит или кричит: «Ну, Заяц, погоди!».

В Сети высмеяли новый образ Волка из ремейка «Ну, погоди!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх