На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Хозяйка объявила своему мейн-куну, что у нее нет денег на еду. Через 30 минут он вернулся и вручил 3000 рублей.

Многие любители животных часто не могут как положено сопоставить свои желания и возможности, поэтому мы можем так часто наблюдать множество породистых собак или котов, которые оказываются на улице.

 

 

 

 

 

И в очень редких случаях сами несчастные любимцы могут хоть как-то улучшить ситуацию.

 

 

 

 

 

Но все же есть некоторые исключения из правил, которые наглядно показывают как привязанные к своим хозяевам любимцы могут спасти и себя, и нервы людей. Давайте расскажу историю, которая недавно произошла с моей соседкой.

 

 

 

И правда нужно много корма, чтобы его прокормить

И правда нужно много корма, чтобы его прокормить

Она давно хотела себе кота породы Мейн Кун, и если кто не знает, то это самые большие кошки из разряда домашних, поэтому уход за ними должен быть соответствующим.

И помимо основных процедур для них предусмотрена специальная диета, без придерживания которой вполне вероятно испортить здоровье необычному животному.

Однако соседка, которая работает учителем в школе, все же решилась на ответственный шаг, и скопив немалую сумму денег купила себе такого кота, потратив много сил и времени на поиски.

И уже спустя 3 месяца “счастливого” владения редким видом, ей стало ясно, что дальше она не сможет им владеть. Кот, которому дали кличку Матерый, сильно привык и полюбил свою хозяйку, которая сама в нем души не чаяла.

Однако когда начались действительно проблемы с финансами, то женщина начала говорить домашнему питомцу, что у нее нет денег на него и скорее всего скоро он поменяет семью, ведь просто оставить его на улице она не могла и не хотела.

Котик, который приносит деньги

Котик, который приносит деньги

Тем не менее, действительно матерый кот каким то образом решил сам помочь и себе, и своей хозяйке, убежал на день из дому, после чего вернулся и поправил ситуацию.

Женщина вся извелась, ведь думала, что кот сам решил уйти и даже не дал ей возможности как следует попрощаться с ним. Однако как только она его увидела утром на пороге дома, то мигом кинулась к нему обниматься и увидела странный сверток в его рту.

Оказалось, что кот каким-то образом достал деньги для решения вопроса, и что он мог сделать она даже представить не могла.

 

Котик подруги.

Котик подруги.

Тем не менее спустя месяц широкую огласку получила история, благодаря которой кот смог просто подобрать 3-однотысячных купюры, которую ему кинули небезразличные соседи той самой женщины.

Я сам был инициатором сбора с каждой квартиры нашего дома столько, сколько каждый мог дать.

И в итоге нужная сумма на содержание кота была собрана за полдня и передана таким необычным образом нуждающейся женщине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх