На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Новая «Мисс Россия». Любуемся, друзья....


Завершился очередной конкурс «Мисс Россия» Новые девчонки получили свою минуту славы. Больше всех выпало на долю 21-летней Полины Поповой. Она стала самой главной мисс. Что интересно – блондинка впервые за долгие годы стала победительницей конкурса. Как обычно, много споров, что победила далеко не самая красивая.

Про себя девушка рассказала, что любит играть в теннис и готовить, изучает китайский язык и любит книжку «Унесенные ветром». Заодно сказала, что планирует получить образование в российском ВУЗе!



Ну и немного фоток конкурсанток и не только. Посмотреть приятно, однозначно.



Ну и пара фотографий конкурсанток с этапа подготовки. В реальных нарядах, а не концертных купальниках.

Снимки с просторов интернета!

Картина дня

наверх