На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Так учила Ванга! 7 простых вещей, которые должны быть в доме для удачи.

Предметы, которые помогут изменить жизнь в лучшую сторону, если по-настоящему сильна вера.

Так учила Ванга! 7 простых вещей, которые должны быть в доме для удачи.

 

 

Знаменитая предсказательница Ванга говорила, что есть вещи, которые не просто притягивают в дом и семью удачу, но и помогают ее удержать. Для этого требуется создать в некотором смысле «ловушки», и достаток, здоровье и любовь появятся в вашей жизни, пусть даже не сразу.

Первым делом, запомните, что все предметы, перечисленные ниже, должны быть полностью натуральными, чтобы поймать на них удачу. Все искусственные волокна, по словам Ванги, не несут никакой пользы. Может быть, дело в том, что они не относятся ни к какой стихии и не проводят никакую энергию. Провидица говорила: "Камень - так камень, дерево - так дерево".

 

 

Второе условие – предметы для ловушек удачи должны появиться у вас не через покупку и уж тем более не через кражу или махинацию, иначе они притянут только отрицательные силы. Это должны быть вещи, подаренные с настоящими пожеланиями добра или полученные в наследство, в таком случае они сработают.

Вот перечень и описание необходимых атрибутов для притяжения счастья.

1. Валенки. Да-да, в доме нужны самые простые шерстяные валенки. Считается, что удача заглядывает в эту обувь и может оставить там подарки и отведет нужду/безденежье.

2. Яблоки. Легендарная провидица говорила, что на кухне нужно обязательно хранить красивое целое яблочко не для того, чтобы съесть. Ванга считала, что этот фрукт притягателен для счастья и достатка. Яблоко само по себе она считала символом счастья и благополучия.

3. Восковые свечи. В доме Ванги, по словам очевидцев, всегда горели свечи. По ее мнению, натуральные восковые свечи чистят энергетику в доме, убирают негатив и соответственно притягивают положительные силы.

 

 

4. Черный камень. Самый обычный черный камень, по словам провидицы, подобранный на дороге, обладает благоприятным свойством охранять сон владельца и делать его ровным и спокойным. К спокойному уравновешенному человеку счастье охотнее повернется, не находите?

5. Янтарь. Этот камень нужен тем, у кого есть проблемы с жизненным путем, самоопределением. Он обладает способностью прояснять мысли людей, чтобы они ясно видели свою судьбу. Ванга считала, что это камень – застывшее солнце, которые освещает жизненный путь.

6. Песочные часы. В доме неплохо бы завести песочные часы, чтобы из него не уходило счастье и время в нем не тратилось впустую. Также считается, что этот не такой уж и нужный на первый взгляд атрибут, способствует тому, что домочадцы будут лучше справляться со своими обещаниями и планированием жизни.

7. 4. Деревянная птица над кроваткой ребенка. Это по-настоящему красивое украшение-игрушка служит оберегом для малыша. Ванга считала, что деревянная птичка принесет малышу спокойствие и порадует или развлечет. (помните, что не должно быть аллергии).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх