На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Новый идиотский налог...

Слышали? Налог на выезд из страны. 500 рублей. Пока это лишь инициатива, и предложили такое в Ассоциации предпринимателей бизнес-патриотизма. Заплатить туристам придется за то, что в непростой международной обстановке покидают страну и вкладывают деньги в развитие иностранных государств. Именно так эти деятели хотят в кратчайшие сроки развить внутренний туризм России и сделать отрасль конкурентоспособной.

А как же ещё ее сделать конкурентоспособной? Повышать уровень и качество сервиса? Снижать цены, чтобы людям самим захотелось отдыхать в России, а не заграницей? Конечно нет! Налог на выезд! И именно сейчас, когда народ каждую копейку считает. Лавров.jpeg.

П.С. Сейчас сравниваю варианты, где отдохнуть несколько дней весной. Слетать в Прагу выходит дешевле, чем отдыхать в России, даже с учётом авиабилетов. Да, налог в 1000 рублей за двоих ситуацию уравняет и исправит, бгг)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх