На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Алексей Панин взял 9-летнюю дочь и поехал отдыхать на нудистские пляжи Крыма! (у меня нет слов, может у вас найдутся?)

Алексей Панин устроил своей дочери Нюсе каникулы в Крыму, чтобы отправиться на местные нудистские пляжи. Об этом сообщает Paparazzi.

Бывшая супруга скандального актера Юлия Юдинцева уже успела заявить, что считает ее дочь похищенной Паниным. Однако сама Нюся отвергает подобные утверждения и в беседе с журналистами недоумевает, почему ее мама распускает недостоверные слухи. По словам девочки, она давно и добровольно живет с отцом и вовсе не считает себя похищенной.

Поведением бывшей жены удивлен и сам Панин, поскольку та подала на алименты и убеждена, что Алексей задолжал ей уже больше миллиона рублей. В свою очередь сам актер никаких денег платить не собирается, так как уверен, что Юдинцева еще должна ему доплачивать за воспитание дочери.

В настоящее время артист вместе с Нюсей отдыхают в Крыму. Причем, судя по фото, в весьма экзотичной компании.

Отмечается, что устроив Нюсе отдых, Алексей не забыл и о своих нудистских наклонностях. Актер уже успел искупаться голым на одном из пляжей, и без тени смущения позировал перед объективом.

 

источник

Картина дня

наверх