На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

16-летний ученик, которого соблазнила учительница, получил более 750 000 $ компенсации

Tuvo sexo con su maestra a los 16, ahora la demanda por una fortuna


В Бруклине, штат Нью-Йорк, 16-летний ученик, которого соблазнила его собственная учительница, получил более 750 000 $ в качестве компенсации за нанесённый ему ущерб.


Вы, наверное, уверены, что речь идет о маленьком мальчике, которому нанесла травму ужасная взрослая тетя? Я не поленилась найти фотографию этого лося. Вот он, этот малыш, несчастная жертва изящной учительницы Эрин Сяйн.

Это изнасилованный парень.

А это изнасиловавшая ученика учительница!



Семья изнасилованного ученика.

Вот что пишут в СМИ:

Студент, который занимался сексом со своим учителем, будет финансово компенсирован за моральный ущерб, после запрещенных отношений, которые они оба скрывали в 2012 году в американской средней школе. Более того, женщина была приговорена к десяти годам условного освобождения и больше не сможет практиковать свою профессию.

Всего Кевин Eng получит 750 000 долларов за то, что он стал жертвой Эрин Саяр (41) из Бруклина. Родители мальчика подали в суд на Саяра и органы образования на общую сумму 10 миллионов долларов. Однако Верховный суд постановил, что учитель может выплатить сумму менее чем за миллион долларов.

Вот как-то, так можно заработать 1 млн долларов в США.

Картина дня

наверх