На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Американец посмотрел мое село и мой дом, рассказываю его реакцию

Всем привет! Каждое лето я езжу к своим бабушкам за границу! Одна живет в Америке, другая в Европе, показываю иностранцам нашу жизнь в России! Прошлым летом я был у бабушке в Америке.

Однажды сосед моей бабушки Кларк начал узнавать у меня, откуда я приехал, ведь я очень плохо разговариваю на английском. Я рассказал, что меня зовут Иван и я из России с маленького села Саракташ на 5 тысяч человек. После того как Кларк узнал, что я с России, по его взгляду было видно, что он начал ко мне относится серьезно и даже уважительно. Было очень много вопросов, спрашивал он про нашу русскую водку, про медведей, которых мы держим в своих квартирах за место кошек. Я рассказал ему правду про медведей ( что мы не держим их в квартирах и не выгуливаем по улице), а также показал ему свою невесту Наташу, его поразила красота русских девушек и теперь он хочет жениться только на русской девушке!

Мой дом в России.

Мой дом в России.

 

После Кларк начал узнавать как я живу в России, какой у меня дом и село. Я достал телефон и показал ему свой дом и одну улицу моего села. Его впечатлил мой дом, он очень сильно удивился и честно признался, что мы в России живем в бараках на угле и дровах. Насчет моего села он тоже приятно удивился, он думал, что села в России это дома на деревьях, как в Африке. Такое мнение навязал им телевизор, что в России все очень плохо.

Дом Кларка в ипотеке

Дом Кларка в ипотеке

 

Кларк посмотрел на свой дом- вагон, который в ипотеке на 60 лет и честно признался, что очень мне завидует. На этом наша дружба взяла паузу. Кларк начал меня избегать и даже перестал здороваться, а все потому что я из России, а это могущественная страна!

 

(Текст авторский, изменений не вносила ))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх