На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как можно быть такой дрянью?

Похожее изображение

Я в топе сегодня читала высер некой Оллаки, в котором она распинала свою дочь-подростка за хамство той в интернете. Девочка общаясь с ровесниками, написала кому-то негативный комментарий и теперь наказана за это мамашей. Мать отключила интернет, отобрала гаджеты и ославила ребёнка на весь интернетик.
Я в ох@е. Что за злобная сука?

Зачем она лезет в подростковые разборки? Зачем она унижает дочь, влезая и извиняясь за неё? Зачем она в своём популярном блоге докладывает, как построила "хамку"?
Блин, как же мне жалко девочку. Посмотрела её канал на ютубе. Такая милая. И явно хочет признания, как и все дети переходного возраста.
Неужели тётке не известно, что с подростками надо быть деликатным, понимающим, но хитрым родителем? Нельзя так бесцеремонно и демонстративно лишать ребёнка иллюзии о личном неприкосновенном пространстве.
Я стала листать журнал этой Оллаки. Оказывается, девочка приемная, взята с целью социализации родного сыночка, у которого задержка в развитии. Стало очевидно, что приёмыш так и не стал тётке близок. Что она не вникает в её потребности, не заботится её чувствами. Примитивно дрессирует до состояния покорной преданной собаки. И регулярно угрожает сдать девочку обратно в детдом. А если и не угрожает напрямую, то говорит ей так: если не устраивает по-моему, то опека рядом, иди жалуйся.
Блин, мне аж тошно стало. Уж насколько я равнодушный человек, но за девчонку обидно. Я, как мать подростка, прекрасно представляю, что сейчас творится в её мозгах. Вот от таких матерей 14-летние глупые дети с бурлящими гормонами и сбегают в "Группы смерти".

источник

Картина дня

наверх