На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему в России всегда отключают отопление не вовремя? Неужели нельзя это отрегулировать?

Картинки по запросу холодно в квартире

За окном 0 градусов и дождь, переходящий в снег. Мы с грудным ребёнком кутаемся в два одеяла и уже второй день не играем — ребёнок проводит время дома в уличном конверте, застёгнутый по шею, иначе замерзает. Вчера сломался недорогой обогреватель, работавший без перерыва, а денег на новый и более качественный пока нет.

Москва, столица нашей родины, XXI век на дворе. А коммунальщики до сих пор не научились смотреть прогноз погоды и отключать отопление после весеннего похолодания, а не до него. Каждый год одно и то же. Хотя нет, бывало и хуже — самый шик одновременно отключить горячую воду. Такое тоже бывало.

Для вас в аду подготовлен отдельный котёл, точнее морозильник.

источник

Картина дня

наверх