На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Глава Минтруда заявил, что - в России бедных людей нет, есть только богатые!

Картинки по запросу пенсия

"Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет - с точки зрения формальных признаков", - сказал Топилин на пленарном заседании Общественной палаты РФ.

Он пояснил, что пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума. Они оказываются за чертой бедности, если, например, живут в малообеспеченных многодетных семьях и помогают их содержать.

То есть, имеешь доход на рубль больше прожиточного минимума и не ты можешь считаться бедным, вот как думают чиновники.

Чиновники считают, что прожиточный минимум это такая пропасть денег, что можно жить богато на пенсии и не в чем себе не отказывать. (На пенсию! Карл!)

Похоже, чиновники наши совсем оторвались от реальной жизни, где-то там другая жизнь? Самое интересное что минимальная зарплата куда меньше прожиточного минимума.
Значит! Прожить на минимальную зарплату нельзя, но тем не менее закон позволяет работодателю такую зарплату платить.
Конечно, в России бедных нет. Всх обеспечивает ПФ!
И тут, нет отопительного сезона и платить за отопление тоже не надо в условиях где зима и снега и морозы, не нужно платить бешенные деньги за квартиру и покупать лекраства в аптеках (которые, почему-то! сильно подорожали).
А вот, интересно, КАК бы донести в их головы, что они не правы?

Картина дня

наверх