На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как признаться девушке, что у меня заканчиваются деньги?

Девушка с кредитной картой

Меня зовут Вадим. Мне 25 лет. Давно хотел встретить ту самую, единственную, но не удавалось. То поговорить не о чем, то отношения не складываются. И вот познакомился с Дашей. Сразу понравились друг другу. Отличная собеседница, умная, образованная, и с внешностью все в порядке. Предложил встречаться. Даша согласилась.

Выросла она в состоятельной семье. Папа — бизнесмен, есть небольшая сеть магазином. Мать владеет салоном красоты. Ни в чем дочке не отказывали с детства. Она привыкла получать только лучшее. С парнями тоже встречалась непростыми. Стоит хотя бы сказать, что один из них раз в месяц мог позволить себе возить Дашу в Европу на отдых.

Но я решил рискнуть. Накопления имелись кое-какие. Поэтому на первых свиданиях я шиковал. Водил Дашу в дорогие рестораны, предлагал брать все, что она хочет. Оплачивал такси, покупал огромные букеты цветов, преподнес кое-какие ювелирные украшения. Говорил, что отлично зарабатываю. Нет, я действительно работаю и деньги кое-какие есть. Но уровень совсем другой, чем тот, к которому она привыкла.

Нам очень хорошо вместе. Не можем наговориться. Когда я смотрю на Дашу, вижу в ней свою спутницу жизни. Но она все еще не догадывается, что я — далеко не богатый человек. Деньги постепенно подходят к конце. Если я буду продолжать тратить на любимую столько же, на жизнь оставаться будет всего ничего. А есть еще парочка давно взятых кредитов. И родителям приходится помогать, они у меня пенсионеры. Поэтому не знаю, что делать дальше.

Планировал найти новую работу, чтобы зарплата была побольше. Пытался целый месяц. Но ничего не получается. То я работодателям не подхожу, то они мне. Да и город у нас небольшой, зарплаты не сказать, чтоб огромные. Бизнесмен из меня никудышный. Даже если решу начать свое дело, придется долго ждать первых доходов. Не вариант.

Не знаю, что делать дальше. С одной стороны, очень хочу быть вместе с Дашей. Она недавно начала говорить, что хотела бы отдохнуть со мной где-нибудь у моря. Естественно, платить за отдых должен я по умолчанию. А денег, как вы понимаете, на это нет. Мне остаются два варианта. Или взять кредит и продолжить пускать пыль в глаза, или во всем сознаться.

Кредит брать не хочу. Могут просто не потянуть выплаты. Да и надолго ли хватит денег? А что дальше? Опять кредит и новые долговые обязательства? Так я рискую совсем разориться и стать нищим. Сказать ей все, как есть? Очень боюсь, что это перечеркнет наше будущее.

Нет, я уверен в том, что она испытывает ко мне чувства. Но простит ли обман? Я же и родителям ее наврал, сказал, что получаю в три раза больше, чем на самом деле. Кстати, я уже и с родителями ее познакомился, так что отношения у нас серьезные.

Совсем запутался. Чувствую себя настоящим обманщиком. Пару раз пытался заговорить о том, что я — не тот, кем пытаюсь казаться. Но не хватило решительности. Переводил разговор на какие-то отвлеченные темы.

Думал подождать, удостовериться, что она любит меня, а не мои деньги (которых нет). Может, через пару месяцев смогу признаться во всем. А дальше… Не хочу загадывать. Наверное, она меня бросит. И правильно сделает. А я больше не хочу ни с кем завязывать новые отношения. Потому что уже встретил свою идеальную девушку. Девушку, на которую мне просто не хватит денег.

 Не представляю, как приведу ее в свою съемную квартиру после ее шикарных апартаментов. Не знаю, как начать разговор. Не знаю, где взять денег на море. Никогда раньше не испытывал такого отчаяния. Но все же надеюсь на лучшее. Вдруг ей важнее мои личностные качества? Остается верить, что это так.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх