На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему толстая и немолодая женщина с детьми считает, что ей положен молодой и богатый мужик

Увы, но женщины в современное время стали как-то крайне неадекватно оценивать свои требования ко второй половинке.

Замечали?

Что обычно хотят мужчины?

Порядочную, симпатичную и веселую женщину, которая не будет без конца выносить мозг. Все.

А что хотят женщины?

Можно бесконечно долго перечислять все, что дамы хотят от потенциального мужа. Богатство, престижность, порядочность, перспективность, красивое тело, ум, начитанность, чтобы 2 загородных дома, яхта, 2 машины, а еще чтобы был щедрым, нежным и блаблабла.

Реально, как в анекдоте:

Ищу богатого, красивого и умного мужчину, который станет моим мужем. Он будет носить меня на руках, любить, холить и лелеять. Обязательно исполнять все мои прихоти, желания и капризы. О себе: две тити и одна ..

В качестве примера приведу историю, которая произошла не так давно в Англии и изрядно там "нашумела".

Британка Тереза Берки отсудила у брачного агентства «Seventy Thirty»12 тысяч долларов (1 миллион 75 тысяч рублей). Ее претензии были в том, что агентство посчитало ее требования завышенными и не смогли подыскать ей такого жениха, как она хотела.

К слову, сама женщина была уже в возрасте и имела троих детей от первого брака. Внешность довольно заурядная.

Тереза Берки

Тереза Берки

А хотела при этом женщина мужчину молодого (не старше ее!), с тремя загородными домами, красивого, успешного, умного и доброго, но без детей и прошлых браков за спиной!

И ведь выиграла суд! Искренне сочувствую брачному агентству, ибо если такой мужчина у них и был, то вряд ли бы он заинтересовался Терезой.

А вы как думаете?

Редко какая женщина сегодня ищет себе в спутники хорошего человека, с которым вместе она будет подниматься с низов. Нет, сейчас все хотят сразу богатого и щедрого, чтобы сразу на все готовенькое.

И почему-то такие вот "Терезы" не думают, зачем они богатым и успешным мужчинам. Не думают, что именно ОНИ смогут предложить.

Вот и получается, что требований - вагон и маленькая тележка, а сама мало что из себя представляет.

А дураки на брачном рынке товар редкий.

Так что пусть ищут-ищут...

Дело-то по сути их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх