На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

«Просто смешно»- модель плюс-сайз вышла в свет в облегающем латексном наряде

 

Во всем мире продвигается философия «бодипозитива», основной идеей которой является принятия собственного тела таким, какое оно есть. Не нужно стесняться прыщей, лишнего веса или волос на тела — вот 3 основных направления бодипозитива.

Из-за этого многие девушки совсем перестали следить за собой и считают, что мир должен принимать их такими. Но порой все это доходит до сплошного абсурда. Посмотрите на эту девушку — Барби Феррейра. Она довольно известная модель плюс-сайз в США.

Девушка полностью поддерживает идею бодипозитива и на своем примере часто показывает, что не стоит стесняться своей естественной красоты.

 

Но последний выход  в свет Барби разочаровал даже ее поклонников. Для красной дорожки модель выбрала облегающее платье из латекса:

Этот наряд точно не создан для такой фигуры, ведь он подчеркивает все недостатки девушки и выносит их на первый план.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх