На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Американец жил в России и рассказал, что думает русских

"Заочно" русских понять практически невозможно, нужно лично пообщаться, чтобы как-то разобраться в них. Необходимо понимать, что Россия - огромная страна с большим разнообразием. Она состоит из самых разных, порой сильно отличающихся народов. Их объединяет язык. Что удивительно - нет больших различий в диалектах по всей стране.

Русские, с которыми я встречался, были совсем не похожи на стереотипы которые бытуют на Западе.

Американец жил в России и рассказал, что думает русских

Они вежливы. Если вы знаете их язык то поймете, что они общаются между собой гораздо непосредственней и теплее, чем те же англичане или немцы между собой.

Много недопониманий возникает из-за плохого знания языков. Когда русские пытаются перевести свою речь на английский, то может показаться что они слишком прямолинейны и грубоваты. Однако, это трудности перевода, на русском это звучит вовсе не так.

У них принято говорить о своих чувствах и спрашивать других, что чувствую они. Для рационально мыслящего западного человека - это необычно. Меня эта особенность очень впечатлила. Еще они готовы пойти на многое, чтобы помочь другу. Они всегда готовы найти решение проблемы по человечески, если все нормально объяснить, а не идти в суд с иском, как у нас.

Американец жил в России и рассказал, что думает русских

Они отличные хозяева, если вы хотите научиться быть потрясающим мастером на все руки, то учитесь у русских. У них есть свое твердое мнение. Вам скажут если не согласны, их не смутит, что вы не хотите это слышать. Русские так поступают, чтобы вы могли узнать другую точку зрения и возможно пересмотрели свою.

Очень критически мыслят и любят читать. Поэтому, обычно, знают много вещей, которые делают разговор очень интересным. Они любят узнавать что-то новое, всегда строят планы на будущее. Пытаются перебороть свои недостатки независимо от возраста.

Американец жил в России и рассказал, что думает русских

Очень ориентированы на семью, потому считается нормальным иметь или усыновлять детей. У них чрезвычайно крепки семейные узы. В отношениях у них существуют четкие модели, которым следуют и которые во многом могут показаться старомодными для западного человека.

Уделяют очень пристальное внимание себе и своему собственному благополучию. Делают то, что в первую очередь важно для них. Это может, иногда, выглядеть немного эгоцентричными. Однако, они могут очень быстро изменить свое мнение.

Американец жил в России и рассказал, что думает русских

Русские любят путешествовать. Когда дело доходит до внешнего вида, то очень внимательны к этому аспекту. Они всегда стараются выглядеть как можно лучше и вкладывают в это много времени и денег. Конечно, бывают и исключения из правил, но в целом так.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх